Муниципальное образовательное учреждение Медведицкая cредняя общеобразовательная школа Жирновского района Волгоградской области

Документы по компетенциям

Заседания Совета Учреждения муниципального образовательного учреждения

«Медведицкая средняя общеобразовательная школа» Жирновского района Волгоградской области

от 29 августа 2008 года

о введении НСОТ на период апробации с 01 сентября 2008 года

Присутствовали: 11 человек – членов Совета общеобразовательного учреждения

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об участии в апробации НСОТ (новой системы оплаты труда) с 01.09.2008 года.

СЛУШАЛИ:

1. Директора школы Гостева Т.В.

Директор ознакомила членов коллектива с нормативно-правовой базой, касающейся НСОТ. В частности с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 г. № 848 «О мерах государственной поддержки субъектов Российской Федерации, внедряющих комплексные проекты модернизации образования», постановлениями Главы Администрации Волгоградской области от 17.04.2007 г. № 617 «О реализации комплексного проекта модернизации образования Волгоградской области на 2007-2009 годы», от 05.10 2007г. № 1730 «Об апробации новых механизмов оплаты труда в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области» от 27.06 2008г., от 27.06.2008 г. № 788 «Об утверждении Модельной методики формирования системы оплаты труда и стимулирования работников общеобразовательных учреждений Волгоградской области, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования»,в соответствии с приказом Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 30.07.2008г. № 1891 «Об апробации новых механизмов оплаты труда в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области», на основании постановления главы администрации Жирновского муниципального района от 25.08.2008 № 884 «О внесении дополнений в постановление главы Жирновского муниципального района от 14.11.2006 г. №1445 «Об оплате труда работников образовательных учреждений Жирновского муниципального района», приказом Комитета по образованию Администрации Жирновского муниципального района №106 от 27.08.08. «Об апробации новых механизмов оплаты труда в общеобразовательных учреждениях Жирновского муниципального района».

Диретор познакомила собравшихся с  Положением о Совете Учреждения, в частности с пунктами, касающимися   распределения стимулирующей части фонда оплаты труда учителя МОУ «Медведицкая СОШ» с УИОП – Индикативно-рейтинговой картой оценивания качества профессиональной деятельности учителя МОУ «Медведицкая СОШ» с УИОП. Также были озвучены «Рекомендации информационно – аналитической  службе по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда учителей МОУ «Медведицкая СОШ» с УИОП.

РЕШИЛИ:

1. В целях реализации комплексного проекта модернизации образования Волгоградской области, во исполнение приказа Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 30.07.2008 г. №1891 «Об апробации новых механизмов оплаты труда в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области» согласиться с участием  учреждения в данном эксперименте с 01.09.2008 г. и ввести НСОТ для всех работников школы.

Результат голосования: «за» - 11 человек,

«против» - нет

«воздержались» - нет

Председатель заседания Совета школы                                 Шепелева Л.В.

Секретарь                                                                                  Григорьева С. А

Вернуться назад на страницу "Документы по компетенциям"