Муниципальное образовательное учреждение Медведицкая cредняя общеобразовательная школа Жирновского района Волгоградской области

Муниципального образовательного учреждения

«Медведицкая  средняя общеобразовательная школа»

Жирновского района Волгоградской области

О введении в действие «Положения о Совете Учреждения»

В соответствии с приказом Комитета по образованию Администрации Волгоградской области №1891 от 30.07.08. «Об апробации новых механизмов оплаты труда в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области» приказываю:

1.     Ввести в действие Положение о Совете Учреждения с внесенными изменениями в связи с апробацией новых механизмов оплаты труда работникам с 01.09.08.

2.     Обсудить Положение на общем собрании коллектива.

3.     Довести до сведения родителей (законных представителей) содержание Положения в части внесенных изменений.

4.     Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:                       Гостева Т.В.

С приказом ознакомлены:

Вернуться назад на страницу "Документы по компетенциям"

Объявление

Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов